Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Skricka 75, Nr. 7 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 43 x 33 cm , Blattgröße 65 x 50,5 cm , (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Ernst Skricka *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |